Внимание!!!

В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62
Пятница, 05 Май 2017 17:29

Районный турнир по волейболу

28 апреля 2017 года в пос.Демино прошел районный турнир по волейболу среди обучающихся 2004-2005 года рождения. Турнир был посвящен 72-ой годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне. Перед началом соревнований ребята приняли участие в митинге на мемориале «Огонь вечной славы». В митинге приняли участие педагоги и учащиеся муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №18», ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Ребят поприветствовали глава муниципального образования Деминский сельский совет Ильченко Александр Владимирович и директор школы Савченко Надежда Васильевна, которые выразили надежду, что ребята сохранят память и достойно будут нести по жизни имена своих предков, которые завоевали наше светлое будущее. Спонсором турнира выступило ООО «Индейка. Деминские продукты». Директор Шевченко Иван Александрович приобрел призы, грамоты и медали. Победителями турнира стали юноши и девушки МКОУ СОШ №18, второе место заняли ребята из МБОУ СОШ №19, на третьем месте спортсмены из МБОУ СОШ №5.