Версия для печати
Пятница, 30 Март 2018 12:29

Открытый Кубок МО г.Армавира по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

С 27 по 29 марта  2018 года в Успенском районе Краснодарского края х. Новеньком прошли  соревнования «Открытый Кубок МО г.Армавира по спортивному туризму на пешеходных дистанциях». Соревнования проводятся ежегодно. В этом году в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов с Краснодарского и Ставропольского краев. Ребята, представляющие на соревнованиях г. Михайловск, занимаются в туристско-краеведческом объединение МБУ ДО «Станция юных туристов» г. Михайловска под руководством Петровой О.Н. являются учениками МБОУ СОШ № 30, МБОУ «Лицея № 2», МБОУ СОШ № 3 г. Михайловска и МБОУ СОШ № 19 с. Верхнерусского, приняли участие в соревнованиях второй раз. Ребята выступили успешно, заняв практически весь пьедестал.

Петров Дмитрий занял первые места в средней возрастной группе на дистанции пешеходная – личная и пешеходная – связка. Хлыстова Анастасия и Кулиберда Анастасия победили в старшей возрастной группе на дистанции пешеходная-связка, и Хлыстова Анастасия заняла первое место на дистанции пешеходная-личная. Скипай Иван занял второе  место дистанции пешеходная – личная. Радченко Лилия и Захарченко Екатерина стали вторыми на дистанции пешеходная – связка в средней возрастной группе и Радченко Лилия заняла третье место на дистанции пешеходная – личная, Хлыстова Елена заняла третье место на дистанции пешеходная – личная. Остальные ребята: Смирнов Павел, Чернавин Евгений, Ерещенко Валерий, Корнев Данила, Захаров Никита, Киреева Вероника, Кузьминов Илья, Новохатняя Надежда и Поповская Екатерина были близки к победе, но соперники были немного сильнее.

Поздравляем победителей!!!

Хочется поблагодарить родителей спортсменов за содействие в организации поездки на соревнования.