Отделом образования администрации Шпаковского муниципального района Ставропольского края осуществляется прием резюме на должности педагогических работников, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала в строящееся общеобразовательное учреждения в г.Михайловске.

Резюме можно оправить по адресам электронной почты: shpak@stavminor.ruobrazovanie@shmr.ru, или предоставить в отдел образования (каб. №6), расположенный  по адресу: Ставропольский кр., Шпаковский р., г. Михайловск,   ул. Октябрьская, 322. За справками обращаться по тел. 8(86553)60762 к главному специалисту службы общего и дополнительного образования Бахтиной Ирине Владимировне.

Среда, 09 Январь 2019 11:55

Изучаем край родной

21 декабря 2018 года на базе историко-краеведческого музея "Возрождение к истокам" МБОУ СОШ №15 с.Казинка состоялась районная краеведческая игра "Изучаем край родной". В игре приняли участие 17 команд из 11 общеобразовательных школ

(СОШ № 1, СОШ№ 3,СОШ№ 4, СОШ№ 5 г.Михайловск, СОШ№ 6 с.Пелагиада, СОШ № 10 п.Цимлянский, СОШ № 11 и 12 с.Татарка, СОШ№ 13 с. Надежда, СОШ № 15 с. Казинка и СОШ № 16 с. Дубовка), всего 51 участник в двух возрастных группах.

 В этом году игра проводилась с внедрением интернет платформы IZI.TRAVEL.

 После обзорной экскурсии по школьному музею, которую провели юные экскурсоводы музея, участникам команд необходимо  было создать мультимедийный гид на базе сервиса izi.TRAVEL. Для работы необходимо было иметь блокнот, ручку, смартфон.

Экспозициями  для создания мультимедийного гида являлись экспозиции школьного краеведческого музея средней школы № 15 с.Казинка: для младшей возрастной категории "Прошлое моего села", для старшей возрастной категории "Великая Отечественная война". Участникам игры необходимо было сфотографировать экспонаты из представленной экспозиции и записать аудио сообщение к нему.

Жюри определило победителей и призеров:

Младшая возрастная категория

Лауреат - команда МБОУ "СОШ № 13" с.Надежда, руководитель КривцоваТ.Г;

Лауреат - команда МКОУ "СОШ №10" п.Цимлянский, руководитель Широкородова О.А.;

Лауреат- команда МКОУ "СОШ №6" с. Пелагиада, руководитель Серебренникова Т.П.

Дипломант - команда МБОУ "СОШ №4" г. Михайловск, руководительЗаиченко Н.П.;

Дипломант - команда МБОУ "СОШ №3" г. Михайловск, руководитель  Рогозина Л.И.

Старшая возрастная категория

Лауреат - команда МБОУ "СОШ № 13" с.Надежда, руководитель КривцоваТ.Г;

Лауреат - команда МКОУ "СОШ №10" п.Цимлянский, руководитель Широкородова О.А.;

Дипломант 1 степени - команда МБОУ "СОШ №4" г. Михайловск, руководитель Заиченко Н.П.;

Дипломант 2 степени - команда МБОУ "СОШ №16" с. Дубовка, руководитель Юрченко Н.И.

Мы поздравляем победителей и призеров! И желаем дальнейших побед

Другие материалы в этой категории: « «Приз Деда Мороза» Легенды Крыма 2019 »

Полезные ссылки