В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 526
Понедельник, 09 Ноябрь 2015 15:24

Поздравляем с победой команду Станции юных туристов

z4SAU15f7uQ С 4 по 7 ноября 2015 года на территории Спортивно-туристического комплекса (СТК) «Нежный» Краснодарского края, Апшеронского района про- шли соревнования по спортивному туризму (группа дисциплин «дистанции-пешеходные) ХV – открытый Турнир CLIMBER , организованный федерацией спортивного туризма Республики Адыгея.

Команда МКУ ДО «Станция юных туристов» Шпаковского района, под руководством педагога дополнительного образования Петровой О.Н. и Аверьянова М.М., представителями которой являются учащиеся лицея № 2 г.Михайловска, впервые приняла участие на этих соревнованиях по классу «В», в следующем составе: Натарова Анастасия, Слащева Александра, Кузнецова Дарья, Компанеец Валерия, Хлыстова Анастасия, Дрямов Денис, Фиголь Никита, Статин Сергей и Петров Дмитрий.
Ребята выступили достойно. В личном зачете группы «В» в дисциплине «дистанция-пешеходная» призовые места распределились следующим образом: Натарова А. и Слащева А. поделили 2-е место, Фиголь Н. занял 2-е место, Статин С. -3-е место; Кузнецова Д. выступавшая в группе «А», заняла 1-е место. В дисциплине «дистанция-пешеходная-связка», группе «А» - 1место заняла связка Кузнецова Д. - Киреева В., 2-е место Петров Д. - Медведев Р., в группе «В» 3- место заняла связка Натарова А. - Слащева А. На пешеходной дистанции «Эстафета», (в состав которой вошли следующие спортсмены: Слащева А., Натарова А., Дрямов Д. и Статин С.) в которой участвовали только три команды, набравшие наибольшее количество балов по итогам первых двух дней соревнований, наша команда заняла 3-е общекомандное место.
После соревнований ребята посетили пещеру «Нежная», где смогли полюбоваться красотами природы.
Хочется выразить благодарность родителям, которые смогли обеспечить участие детей в данном мероприятии.