Внимание!!!

В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62
Пятница, 21 Февраль 2020 10:21

Кубок России по спортивному туризму.

В Белгородской области с 14 по 17 февраля 2020 года прошел второй этап Кубка России по спортивному туризму. Сборная команда Ставропольского края, под руководством Медведева Г.Ю., подтвердила статус сильнейшей.

Спортсмены в категории от 16 до 20 лет на групповой пешеходной дистанции одержали безоговорочную победу. Всего по итогам соревнований сборная Ставропольского края завоевала 10 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.
В составе сборной СК на соревнованиях выступали спортсмены МБУ ДО «Станция юных туристов» Шпаковского района, Петров Дмитрий и Скрипай Иван. Ребята заняли 2 место на «дистанции пешеходная – группа», с чем их и поздравляем!

Педагог дополнительного образования
МБУ ДО «Станция юных туристов»
Петрова О.Н.

Другие материалы в этой категории: « «Никто не забыт, ни что не забыто» «А ну-ка, парни!» »