Внимание!!!

В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62
Среда, 11 Март 2020 10:11

Соревнования по спортивному ориентированию «Кубок Парков-2020»

7 марта 2020 года прошел заключительный этап Многоэтапного (4 этапа) Кубка Ставропольского края по спортивному ориентированию, Открытые краевые соревнования ФСО СК «Кубок Парков – 2020». Соревнования проходили в города Лермонтов, в центральном парке. Команда МБУ ДО «Станции юных туристов» под руководством Петровой О.Н. традиционно приняла участие в этих соревнованиях. Команду представляли учащиеся МБОУ «Лицей №2», МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №30 г. Михайловска: Петров Дмитрий, Захаров Никита, Скрипай Иван, Савина Янина, Петрова Полина, Кондрашов Данила, Салтыков Арсений и Ерещенко Валерий. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов с разных районов Ставропольского края и других регионов России. На 4 этапе Петров Дмитрий в возрастной группе М16 и Скрипай Иван в группе М14 были первыми, Захаров Никита в группе М16 занял 2 место.По итогам четырех этапов Скрипай   Иван в группе М14 стал вторым, Захаров Никита в группе М16 также стал вторым. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед!

Педагог дополнительного образования

МБУ ДО «Станции юных туристов»

Петрова О.Н.

Другие материалы в этой категории: « Итоги олимпиады. Профильная смена в Артеке »