Внимание!!!

В Шпаковском муниципальном округе имеется возможность принять участие в программе «Земский учитель». Телефон для справок (886553) 6-07-62
Среда, 14 Ноябрь 2018 19:12

«Ставропольский компас»

11 ноября  2018 года в  Таманском  лесу г. Ставрополя состоялись традиционные соревнования по спортивному ориентирования на кубок г. Ставрополя.

Участники команды МБУ  ДО «Станции юных туристов», занимающиеся в спортивном объединении  при МБОУ «Лицей №2» и МБОУ СОШ №3 г. Михайловска (педагог дополнительного образования Петрова О.Н.) ежегодно  принимают участие в этих соревнованиях.

Старт был сложным, (общий), когда одновременно стартуют все участники. Петров Дмитрий занял 2 место в своей возрастной группе, Радченко Лилия была первой, Новохатняя Надежда заняла 2 место, Варамашвили Вероника – 3место! Надо заметить, все девчонки были в одной возрастной группе, и заняли весь пьедестал!!

Все ребята молодцы, несмотря на холодную, сырую погоду, вышли на дистанцию и прошли ее достойно, собрав все контрольные пункты.

Это был завершающий этап соревнований 2018 года.

Другие материалы в этой категории: « День правовой помощи ЕГЭ - выбор будущего »